Суббота, 18.05.2024, 14:40
                          ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения 新しい記事 · Участники メンバー · Мой профиль マイプロフィール · Поиск 検索 · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: verbal_thing  
Форум » Другие игры, с морской тематикой и не только » World Of Warships » Описание (http://rubattleships.ru)
Описание
verbal_thing Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Начальник Штаба
Группа グループ: Командование
Сообщений 投稿: 427
Статус: Offline
Взято с сайта: "World of Battleships — это бесплатный военно-морской ММО-экшен, переносящий игроков на территорию военных кораблей ХХ века. Станьте участником масштабных морских баталий и обуздайте мощь многотонных исполинов, сметающих все на своем пути!

World of Battleships предлагает массу возможностей для развития морского боя. Внезапные нападения, фланговые атаки или открытые дуэли «лоб в лоб» — каждый игрок найдет стратегию себе по душе. При этом не забывайте о команде! Именно грамотное объединение усилий с союзниками делает ваш флот практически неуязвимым перед атаками противника.

В лучших традициях серии

Привычные кредиты, золото и опыт, применяемые в World of Tanks и World of Warplanes, позволят вам быстро приспособиться к игре, а общая экономическая система позволяет перераспределять накопленные ресурсы между своими аккаунтами, тем самым расширяя возможности эффективного развития во всех трех играх.

Система free-to-play позволит игрокам World of Battleships совершенно бесплатно скачать клиент и вступить в бой сразу же после установки игры, а максимально простое управление кораблем даст возможность прочувствовать динамику настоящего морского сражения.

Множество боевых кораблей на выбор

Игрокам доступны три основных класса кораблей:
Авианосцы, позволяющие вести боевые действия не только на море, но и обеспечивать поддержку с воздуха;
Линкоры и тяжелые крейсеры, наводящие на врага ужас одним своим видом;
Эсминцы, основными преимуществами которых являются быстроходность и маневренность.

В арсенале боевых машин самые различные стратегии ведения боя: стек юрких эсминцев способен измотать любого противника; огромным линкорам достаточно пары залпов для уничтожения цели; авианосцы могут прикрыть себя или союзников с воздуха или направить группу торпедоносцев в атаку на врага.

Богатое разнообразие карт

Потрясающая воображение красота разнообразных морских карт с динамически меняющимися погодными условиями внесет дополнительное разнообразие в игру, а реалистичная 3D-графика перенесет вас в самый центр событий, навсегда изменивших ход человеческой истории."

Находится в состоянии разработки.


勇気のために通行パスではありません
загрузка наград ...
 
ASpleh Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:58 | Сообщение # 2
Капитан Императорского Японского Флота
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 71
Статус: Offline
Не знаю я посмотрел слайды и видео по игре. не особо пока впечатляет, за исключеним графики. Я так понял зенитки работают на автомате. расчитать баланс между зенитным огнем и атакой палубной авиации мне кажется практически не реально. будет два варианта или зенитки будут сбивать все что к ним подлетает (наверное можно будет задавить массой, другой вопрос будет ли эта масса), или авиация будет рулить и топить всех подряд (в этом случае стратегия сведется "потопи первым ав", если не успел потопить его сразу то он потопит тебя).

旧日本海軍はあきらめなかった

Императорский флот Японии не сдается!

загрузка наград ...
 
Сообщение отредактировал ASpleh - Пятница, 24.05.2013, 16:01
 
tanker2010 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:01 | Сообщение # 3
Тайсё
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 12
Статус: Offline
Аркада рулит sadwalk Буду ждать корабли в Тундре snack
загрузка наград ...
 
predator4031 Дата: Среда, 05.06.2013, 17:50 | Сообщение # 4
Итиса
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 41
Статус: Offline
трайлер WOWS
загрузка наград ...
 
fortis_ Дата: Среда, 05.06.2013, 20:07 | Сообщение # 5
Ст. офицер
Группа グループ: Командование
Сообщений 投稿: 216
Статус: Offline
красивый мультик, много детальков на кораблях, особенно на башнях ГК, жду следующую серию
загрузка наград ...
 
Luth1973 Дата: Среда, 05.06.2013, 23:56 | Сообщение # 6
зам. командира эскадры Основа
Группа グループ: Ком.эскадр
Сообщений 投稿: 259
Статус: Offline
Ну ...... рекламный ролик, он и в Африке рекламный. В нэви 2 тоже мутльтяшка крутая, а на самом деле корабли там всё таки и точно мультяшные, или мне так показалось. хз. Более интересной я так думаю будет Айронкладс если доработают и не испортят, она не для школоты, посложнее нэвика 1 будет.

У солдата взять нечего, отсюда искренность отношений!
загрузка наград ...
 
Мaximus332 Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:37 | Сообщение # 7
С возвращением !
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 71
Статус: Offline
Cогласен, " Броненосцы", если всё доведут до ума, будет эдакой конфеткой для искушенных, к тому же там присутствуют именно классические эскадренные броненосцы- додредноуты, а они- моя слабость. Не спорю, те же "Айова", "Ямато" по-свому хороши, но в моём восприятии они не столь прекрасны, харизматичны как, скажем, "Цесаревич" или "Фудзи"
Что до WOWS или аналогичной ветки в Тундре- имхо разрабам не нужно особо извращаться и заново избретать велосипед. Просто взять графу, управление из Battlestations Pacific (Midway) и, как где-то было чётко подмечено, прикрутить туда ветку из нэвика (разумеется без выдуманных Кайзеров- Шарлеманей)


Корабли лавировали, лавировали- да не вылавировали :-)
загрузка наград ...
 
Сообщение отредактировал Мaximus332 - Четверг, 06.06.2013, 16:38
 
Форум » Другие игры, с морской тематикой и не только » World Of Warships » Описание (http://rubattleships.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Командование Ком.эскадр Ветераны IJN Пользователи
Хостинг от uCoz