Суббота, 21.09.2024, 08:38
                          ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения 新しい記事 · Участники メンバー · Мой профиль マイプロフィール · Поиск 検索 · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
думаем мечтаем делаем выводы
NaNaLusy Дата: Четверг, 17.05.2012, 07:28 | Сообщение # 1
Нии
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 10
Статус: Offline
Всем доброе утро!
И так седня решил поднять тему о нашем сервере довольно таки наболевшую думаю для всех....
На сегодняшний день упадок присутствия игроков очевиден думаю для всех!
новичков нету старички в тихую продают акк за реал и так далее
администрация не придпринимает никаких действий по улучшению так же рекламированию проекта никакими способами...
масс вылеты в ГБ блице порты продолжаются... Администрация грешит на обновление новое.. хотя на .com(е) такого нету...
из этого следует что либо администрация наша на стоко криворука либо им что-то исправлять ничего неохота (ааа пускай и так сойдет)
Игроки проекта уже в открытую говорят о том что админы забили на серв и заниматся чем либо не хотят (Петь седня пара идиотов прем купили пошли в бар на бабки пиво попьем)
BELVER кто они вообще такие? я так понимаю что эта группа ребят работает на отсосе бабок которые идут в НФ игроками...

Для сравнения думаю....
Суббота вечер мы даже 1 норм зал собрать не можем с 20 ББ и 8АВ ждать приходится до 7-8 минут количество игроков в субботу ну потолок 100 ну ладно дадим фору 150 уговорили!
И это реальные факты друзья! И отговариватся от этого бестолку!
кредитов щас на руках почти у всех по 50-500кк креды обесценились приток реала в игру ощутимо упал....
Админы наколдовали с премами да так чтобы игрок качался дольше,,, не понимая что чем дольше кач тем быстрее надоест...
Расчет же был чем дольше кач тем больше премов он купит а значит приток финансов в карман! Но этого не происходит!

Обновления.... как мы знаем РУ сервер получает обновления последними хотя мог бы их получать наравне с КОМом в чем же причина??
А причина в том что администрация РУ сами себя так поставили перед людьми и создали такие условия чтобы РУ севрер считался ..... вы меня поняли...

Игроки и администрация...
Как нам известно некоторые игроки входят в состав администрации севера якобы для тестов и причих настроек...
Хотя когда проводится эвент МЕГО ЯМАТО МУТАНТ многие игроки уже знают какой игрок сидит на этом шипе и когда мы заходим в ГБ2 данный игрок даже не скрывает что это был он!
На нормальных севрерах и проектах такое категорически неприемлимо!

К чему я все это говорю....
приоретет НФ РУ упал до минимума игроков нету администрация сидит пьет пиво
Щас я думаю что к воскресенью приму окончательное решение уйти на navyfield.com
На ком многие игроки уже ушли по причине бездарного отношения администрации сервера к игрокам и самому проекту!!!
предлогаю данную тему обсудить седня в РК в 21 00 по МСК

P.S. Прошу дебаты в данной теме не устраивать а просто прочитать и самим подумать взвесить все + и -
Кстати говоря на коме уже давно есть Италия а мы сидим отсасываем лапу.... потому что наши кривые админы нифига ничего делать не хотят!


Gneisenau 1943

загрузка наград ...
 
Justorbit Дата: Четверг, 17.05.2012, 09:00 | Сообщение # 2
Санса
Группа グループ: Пользователи
Сообщений 投稿: 19
Статус: Offline
Лично я согласен с мнением NaNaLusy, и я давненько уже подумываю уйти с РУ сервера, потому что отношение администрации действительно наплевательское. Но есть одна загвоздка, чтобы купить какие нибудь итемы и тп, нужна кредитная карта, каковой лично у меня не имеется.
загрузка наград ...
 
Сообщение отредактировал Justorbit - Четверг, 17.05.2012, 09:01
 
AndrewK Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:28 | Сообщение # 3
Зам. ком. эск. Hokkai
Группа グループ: Командование
Сообщений 投稿: 881
Статус: Offline
А на коме ситуацию лучше?) Я про приток/отток игроков...

Глупый самурай забыл наточить меч и вместо харакири 3 часа ковырялся в пупке


загрузка наград ...
 
Сообщение отредактировал AndrewK - Четверг, 17.05.2012, 10:28
 
tanker2010_old Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:38 | Сообщение # 4
Тайсё
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 202
Статус: Offline
Думал... Не... не подниму я очередной кач sad Заип... Поторчу тут до окончания. Потом, может в Еву.

...грядёт Битва! И сойдутся в ней Сыны Сердца... и Сыны Разума! И первые будут являть ярость очей своих и широту Сердец...
загрузка наград ...
 
NaNaLusy Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:55 | Сообщение # 5
Нии
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 10
Статус: Offline
AndrewK
Это легко проверить методом ТЫКА скачать установить зарегится зайти посматреть))
tanker2010
Ева тоже не лучший вариант игры... как и Lineage 2 Ева отжила свое))

Добавлено (17.05.2012, 10:55)
---------------------------------------------
Ребят давайте больше тут ничего не писать мы не политики чтобы писаниной заниматся лучше все здраво обсудить это в РК


Gneisenau 1943

загрузка наград ...
 
tanker2010_old Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:18 | Сообщение # 6
Тайсё
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 202
Статус: Offline
Принято! Обсудим, если будет с кем...

...грядёт Битва! И сойдутся в ней Сыны Сердца... и Сыны Разума! И первые будут являть ярость очей своих и широту Сердец...
загрузка наград ...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Командование Ком.эскадр Ветераны IJN Пользователи
Хостинг от uCoz