Суббота, 21.09.2024, 08:41
                          ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения 新しい記事 · Участники メンバー · Мой профиль マイプロフィール · Поиск 検索 · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Как бороться с Хюгой
tanker2010_old Дата: Пятница, 18.05.2012, 09:12 | Сообщение # 1
Тайсё
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 202
Статус: Offline
В очередной раз Админы всё сделали по "нашему"... Появился монстрила с рейнжем от ББ6 - Хюга. Опять трясёт Невик. Повоевал день, посмотрел. Нет пока решения. Радует одно, что не смотря на СУО в 90% Разброс снарядов на излёте, всё таки большой и дамаг со снаряда не очень велик (хотя можно и поменьше) Есть мысли, что ей противопоставить? Не надо про Кайзер smile эта сучка и его царапает wink
Как ведёт себя Б65 с этими пухами? Напишите кто уже ходил...


...грядёт Битва! И сойдутся в ней Сыны Сердца... и Сыны Разума! И первые будут являть ярость очей своих и широту Сердец...
загрузка наград ...
 
kaputovets Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:06 | Сообщение # 2
Начальник ОВК
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 172
Статус: Offline
Сыграл три боя. В первом хюг не было и я разнёс весь зал) в других двух было по 5 хюг и этого мне сделать не удалось. Что касается по хюгам. на этих пушках эффективнее было стрелять БНБ чем фугасами. Ринаун со второго залпа становился тёмно красным. и судя по всему они летят кучнее и чуть дальше. Против Хюг может на ровне действовать только хюга! с такой скоростью ( у меня 47 узлов при 4 инжах 92 левела) можно удрать от кого хочешь! но вот от Хюги противника не убежишь. Мое мнение, это монстро заслуживает внимания, но только на неделю, потому что если они ее не уберут, то смысл качаться до бб5-6 отпадает!
P.S. Не имея бб5-6 почувствовал себя папкой невика!


Контрразведка не дремлет!

загрузка наград ...
 
fortis_ Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:23 | Сообщение # 3
Ст. офицер
Группа グループ: Командование
Сообщений 投稿: 216
Статус: Offline
Да уж, думаю на портовой нас ждет сюрпиз из дюжины таких ушатаек. И сближение тоже ничего не дает, скорострельность поражает. А это чудо пробивает броню?, хотя нифига не догонишь, скорость на 5-6 узлов меньше чем у ПТК.
Вижу пока два решения: 1. Утопить Хюгу должна другая Хюга. 2. Воздушный налет в составе бобров и торпедастов.

загрузка наград ...
 
tanker2010_old Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:17 | Сообщение # 4
Тайсё
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 202
Статус: Offline
Думаю, сложно на порту придётся... ГМ не блещут благородством. ХЗ... будем попробовать... Что с Б65?

...грядёт Битва! И сойдутся в ней Сыны Сердца... и Сыны Разума! И первые будут являть ярость очей своих и широту Сердец...
загрузка наград ...
 
Jimm_house Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:23 | Сообщение # 5
Матрос
Группа グループ: Пользователи
Сообщений 投稿: 39
Статус: Offline
Вчера весь вечер ходил на Б65 с пушками от Микасы, дальность и скоростельность просто супер, кучность на высоте. А что касательно стрельбы БНБ то так то не довелось. У меня на форсе Б65 ходит 46 узлов, но если нападает Хьюга то приходится крутится как уж на сковородке, хотя и раз 5 топил её 1 на 1. Что касается средства борьбы с этими читерами то скорее всего это организованная атака, иных способов пока не знаю, а этот уже испробовали в ГБ. Танкер, вот ты говоришь разброс есть, а у меня на Б65 снаряды почти в одну точку падают. С другой стороны хорошо что такие пушки только на прем шипы и лезут, пробовал поставить их на Исе и ничего не вышло. Исходы из вышесказанного вытекает нижеследующее, против лома нет приёма акромя другого лома)))))

От бобра добра не ищут!
загрузка наград ...
 
AndrewK Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:20 | Сообщение # 6
Зам. ком. эск. Hokkai
Группа グループ: Командование
Сообщений 投稿: 881
Статус: Offline
Jimm_house, я на Б65 против ББ особо не воевал, из него нехилый ПВО-шип или Кита получается))) К сожалению у него не такой мощный залп, если пухи от Нагато, зато дальность более менее приемлема. Про родные молчу, ибо ренж никакой тогда будет.

Глупый самурай забыл наточить меч и вместо харакири 3 часа ковырялся в пупке


загрузка наград ...
 
Bollo_1 Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:53 | Сообщение # 7
Ниса
Группа グループ: Пользователи
Сообщений 投稿: 123
Статус: Offline
хз,попадались нубские Хюги,догонял, ваншотил)

Попадались Папки,догоняли ,убивали)

загрузка наград ...
 
steelhead Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:01 | Сообщение # 8
Матрос
Группа グループ: Пользователи
Сообщений 投稿: 84
Статус: Offline
Как бороться с Хюгой? Ждать четверга.. Дату четверга каждый сам для себя придумывает... И молиться что-бы в тот самый четверг, все бб6 не стали стрелять как обычная(не читерская) Хьюга.

p.s. У меня есть Хюга, уже договорился завтра на порт команду дадут.))




Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может в конце концов стать причиной тайфуна, на другом конце света.
(Теория хаоса)

загрузка наград ...
 
GTMZ Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:05 | Сообщение # 9
Санса
Группа グループ: Пользователи
Сообщений 投稿: 37
Статус: Offline
быстро ушли все из курилки. ВРАГ не дремлет.
загрузка наград ...
 
steelhead Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:09 | Сообщение # 10
Матрос
Группа グループ: Пользователи
Сообщений 投稿: 84
Статус: Offline
Ещё чего! И не подумаем уходить! Мы тут курим!))

Капутовец, у нас быстро врагов нейтрализует! Граница теперь на замке.




Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может в конце концов стать причиной тайфуна, на другом конце света.
(Теория хаоса)

загрузка наград ...
 
Сообщение отредактировал steelhead - Пятница, 18.05.2012, 21:10
 
tanker2010_old Дата: Суббота, 19.05.2012, 09:09 | Сообщение # 11
Тайсё
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 202
Статус: Offline
Курим мы тута... курим cigar Вот думаю свой Б65 с магазина вытащить... Думаю, курю и думаю... Покупать Хюгу не буду. С Япами закончил, а пофанится есть на чём. Думаю бахнут её. А пока смотреть как нубъё радУваИца. sadwalk sadwalk

...грядёт Битва! И сойдутся в ней Сыны Сердца... и Сыны Разума! И первые будут являть ярость очей своих и широту Сердец...
загрузка наград ...
 
ionov Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:49 | Сообщение # 12
Командующий морскими операциями
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 109
Статус: Offline
ну нубье не нубье , а пл докачать можно biggrin опыта достаточно отваливают happy .
Зы: Харуна лучше Хюги!


Есть единственная крепость, которую ты никогда не сможешь взять – та крепость, которую ты решишь, что взять невозможно.

Побеждает в этой жизни тот, кто победил сам себя, свой страх, свою лень и свою неуверенность.

загрузка наград ...
 
Justorbit Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 05:59 | Сообщение # 13
Санса
Группа グループ: Пользователи
Сообщений 投稿: 19
Статус: Offline
А бывают и справедливые хюги, которые не ставят баганых пушек, респект им up
загрузка наград ...
 
steelhead Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:00 | Сообщение # 14
Матрос
Группа グループ: Пользователи
Сообщений 投稿: 84
Статус: Offline
Вот эти то как раз и нубы, которые просто ещё не знают про новые пухи!))



Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может в конце концов стать причиной тайфуна, на другом конце света.
(Теория хаоса)

загрузка наград ...
 
tanker2010_old Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:07 | Сообщение # 15
Тайсё
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 202
Статус: Offline
Есть и справедливые, есть и нубъё... Вытащил таки свой Б65. Это убийца Хюг biggrin Кучность, скорострельность, скорость, манёвренность... На форсе выжал из него 56 узлов. В ГБ охочусь только за Хюгами, пока рекорд 2 шт за бой biggrin Просто гонять и стрелять в кого попало скучно! Читерская получилась ББха + такое же ПВО biggrin Ыыыы ) А качать ПЛ... так у меня есть. Вот и выходит... бесполезный. А удовлетворять свои амбиции нуба, за счёт читерских корабликов...Ну это не моё!!! Мне нравятся честные бои. Где побеждает мастерство. Вспомнил!!! Надо на нём транспорт качнуть!!! Вооооо !!! biggrin

...грядёт Битва! И сойдутся в ней Сыны Сердца... и Сыны Разума! И первые будут являть ярость очей своих и широту Сердец...
загрузка наград ...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Командование Ком.эскадр Ветераны IJN Пользователи
Хостинг от uCoz