Суббота, 21.09.2024, 08:50
                          ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения 新しい記事 · Участники メンバー · Мой профиль マイプロフィール · Поиск 検索 · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всем кто хочет заработать!
Alexandero Дата: Среда, 13.06.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Ниса
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 38
Статус: Offline
Новый уникальный проект, заработок на продаже золота. Подробности alexandero.emgoldex.com. НЕ ЛОХОТРОН, НЕ ПИРАМИДА, НЕ МЛМ. Принципиально новая схема продаж - матричная. Система реально работает - проверено лично! Все вопросы в личку.
загрузка наград ...
 
ADMIRALb Дата: Среда, 13.06.2012, 16:16 | Сообщение # 2
Дайсё
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 72
Статус: Offline
Alexandero, это лохотрон а ты хочешь чтобы мы стали твоими рефералами и ты за это процент будешь получать от сделок и количества привлеченных клиентов


загрузка наград ...
 
Alexandero Дата: Среда, 13.06.2012, 16:31 | Сообщение # 3
Ниса
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 38
Статус: Offline
Admiral, ты не разобрался, а уже сделал выводы. Посмотри видео на сайте emgoldex.com или здесь http://www.youtube.com/results?search_query=emgoldex.
Никакого процента нет. Это система привлечения новых покупателей золота в интернет-магазин.
Проект действительно очень интересный, нужно только досконально разобраться.
P.S. неужели ты думаешь, что я бы затягивал софлотовцев в финансовую аферу?- я б тогда зазывал всех в МММ-2011 или другую пирамиду, а их сейчас работает очень много. Я предлагаю лишь возможность заработать. Не интересно получать в месяц по 3000euro и больше - ради бога, никто никого не заставляет. Я хочу - поэтому я уже в проекте, у меня уже есть 3 человека приглашенных (по условиям минимум 2) и 29 человек в моей структуре, через неделю я выхожу на первое вознаграждение и двигаюсь дальше. Мой старший брат тоже в теме и он уже получил свои деньги, поэтому я уверенно заявляю - система работает.

загрузка наград ...
 
karapetrovih Дата: Среда, 13.06.2012, 21:28 | Сообщение # 4
Санса
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 29
Статус: Offline
очередной поиск буратин...
загрузка наград ...
 
ionov Дата: Среда, 13.06.2012, 22:26 | Сообщение # 5
Командующий морскими операциями
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 109
Статус: Offline
как самому создать лохотрон в сети.

Для начала нужно придумать, чем будет заниматься наша компания. Открыто заявлять о пирамиде типа 7 кошельков и MLM – это прошлый век – поверьте мне. Давайте зашифруемся под компанией, которая принимает вклады и выплачивает проценты. Всем скажем, что мы ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ и торгуем на Форексе, или занимаемся недвижимостью в Сочи или придумаем другую сказку. Главное верить в эту сказку, как например, проект neforex.net .

Далее нужно сделать сайт, если не можем сами, то придется нанять программиста и дизайнера. А вообще лучше найти двух лохов программиста и дизайнера, которые сделаю нам сайт, а потом мы их кинем и получим сайт бесплатно. Хотя можно и заплатить. Такой сайт как neforex.net стоит то всего: 30$.

Теперь нам нужен аттестат WebMoney, мы же серьезный проект, не то что neforex.net, у которого даже платежи не автоматизированы. Так как свое имя портачить нельзя – найдем других лохов. Идем на сайт по поиску работы и пишем вакансию: “Требуется менеджер по приему средств в Интернете”. Получаем кучу писем, и пишем этим лохам, что нужно сначала сделать аттестат, и мы будим платить 5% от перевода. Если что вдруг случиться, то жалобы поступят ни к нам.

Ну а теперь техническая суть. У нашего проекта будет реферальная система (скрытая пирамида), пользователи будут приводить других пользователей за вознаграждение, и мы будем получать денежный поток автоматически – нам даже напрягаться не придется. Выплаты будем отчислять естественно с тех денег, которые нам поступают. Когда проект начнет глохнуть мы смоемся. Вот такой вот лохотрон.


Есть единственная крепость, которую ты никогда не сможешь взять – та крепость, которую ты решишь, что взять невозможно.

Побеждает в этой жизни тот, кто победил сам себя, свой страх, свою лень и свою неуверенность.

загрузка наград ...
 
ADMIRALb Дата: Среда, 13.06.2012, 23:58 | Сообщение # 6
Дайсё
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 72
Статус: Offline
http://danko.ucoz.ru/publ/2-1-0-15 вот один из первых вариантов лохотрона

Добавлено (13.06.2012, 23:58)
---------------------------------------------
а так смахивает на форекс но только форекс на рынке уе черт знает сколько времени



загрузка наград ...
 
Alexandero Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:33 | Сообщение # 7
Ниса
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 38
Статус: Offline
Я не собираюсь тут с вами спорить и что-то доказывать. Кому интересно - пишите в личку, на пальцах разложу всю систему и вы сами поймете, что это не пирамида, а реальный серьезный доход. Чтобы не разводить флуд, прошу тему закрыть.
загрузка наград ...
 
karapetrovih Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:11 | Сообщение # 8
Санса
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 29
Статус: Offline
господа софлотцы а вам не кажется что темку бы (и все подобные) надо бы удалить и авторам вынести сторогое предупреждение (в случае повторных попыток развода софлотцев - исключать )
загрузка наград ...
 
Luth1973 Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:55 | Сообщение # 9
зам. командира эскадры Основа
Группа グループ: Ком.эскадр
Сообщений 投稿: 259
Статус: Offline
Alexandero, деньги из воздуха не произходят, в любом таком случае- это на.....во! Только первые возможно выигрывают, а все остальные- нет! Тут по осени ктото из сафлотовцев насчёт МММ лестно писал, непомню кто правда.
И ежели у кого есть такое желание вложить деньги в воздух, то милости просим. Я давно живу, и помню что происходило с первым МММ и пирамидами поменьше ( их в те дикие времена что грибов после дождя было )))) )!


У солдата взять нечего, отсюда искренность отношений!
загрузка наград ...
 
Alexandero Дата: Пятница, 15.06.2012, 08:40 | Сообщение # 10
Ниса
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 38
Статус: Offline
Dalhaus, а кто тебе сказал, что деньги из воздуха? Я еще раз прошу не делать выводов и комментариев не ознакомившись с системой проекта и не разобравшись, откуда берутся деньги. Мне тоже далеко не 15 лет и я хорошо помню первый МММ, Хопер-инвест, Властелину и им подобных. Карапетрович, никто софлотовцев разводить не собирается, я всего лишь предлагаю ознакомиться с данным проектом и все! Интересно - пишите, нет - идите мимо. ВсЁ. Японский флаг нам всем в руки и на какой нибудь порт в атаку. А то от скуки флот разбегается. Карапетрович - последнее для тебя, по поводу предложения по исключению из флота.
загрузка наград ...
 
Сообщение отредактировал Alexandero - Пятница, 15.06.2012, 08:44
 
dikar163 Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:43 | Сообщение # 11
Ниса
Группа グループ: Ветеран IJN
Сообщений 投稿: 86
Статус: Offline
Я не буду писать своих мыслей....

П.С. иначе ты просто обидешься...


CV ДеГрасс
SS Кай-Ко

Не думай о будущем ...оно будет иное.


загрузка наград ...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Командование Ком.эскадр Ветераны IJN Пользователи
Хостинг от uCoz